Пекарня осетинских пирогов "Чъирита"

Мы рады приветствовать вас, наши гости в московской семейной пекарне осетинских пирогов «Чъирита»! Предлагаем вам свои услуги, свое гостеприимство и вкуснейшие осетинские пироги!

Вы голодны так, что съели бы целого барашка?! Спешите сделать заказ на сайте «Чъирита» - мы мгновенно доставим вам осетинские пироги с разными начинками бесплатно во Фрязино, Щелково и платно курьером в другие районы Москвы! Вы утолите свой голод, угостите друзей и коллег, а мы будем счастливы, зная, что наши труды принесли столько радости и пользы!

Уточнить информацию о том, каким образом и по какой цене будет осуществлена доставка в ваш населенный пункт, вы можете, связавшись с нашими сотрудниками по телефону или оставив комментарий в форме заказа – мы сами позвоним вам.

Мы готовим по традиционным рецептам, регулярно экспериментируя с лучшими решениями, найденными нашим шеф-поваром. Неся в себе тепло семейного очага, и привнося с каждым поколением что-нибудь новое в свои рецепты, мы рады удивлять и радовать вас. А если вы желаете чего-то нового, непредсказуемого и невиданного, то добавляйте в пироги свою начинку по желанию! Мы приготовим для вас любой пирог – фантазируйте, а мы исполним ваши желания!

Кроме быстрой бесплатной доставки еды во Фрязино и Щелково, мы проводим множество акций, в рамках которых вы получаете шанс получить еще больше пирогов, десертов, напитков, салатов за меньшие деньги! Следите за акциями на сайте «Чъирита.рф».

Если вы готовитесь отмечать День рождения, хотите угостить деловых партнеров или просто соскучились по вкусным пирогам, звоните нам, оформляйте заказ на сайте, любым удобным способом сообщите нам, что хотите есть, а мы оперативно приготовим вкуснейшие пироги с начинками, десерты, и привезем вам за считанные минуты. Мы организуем для вас один из вкуснейших банкетов из тех, на которых вы были – просто сформируйте заказ, укажите число персон, а мы сделаем все остальное!

Если вы оказались поблизости от семейной пекарни осетинских пирогов «Чъирита», воспользуйтесь шансом, зайдите к нам! Мы угостим вас лучшей ароматнейшей свежей выпечкой, крепким бодрящим кофе или успокаивающим чаем. Гостеприимство и доброжелательная расслабляющая обстановка нашей пекарни позволят вам отключиться от происходящего вокруг, погрузиться в себя, отдохнуть и здорово «заправиться». В нашем меню для вас разнообразные, вкусные, свежие блюда в таких категориях, как:

пироги;
салаты;
кулинария;
напитки;
соусы.
Совсем нет сил приготовить ужин после тяжелого рабочего дня? К вам неожиданно нагрянули гости, а в холодильнике, что называется «шаром покати»? Заказывайте горячие ужины и обеды, пироги и салаты, вкусную еду, приготовленную с любовь для вас в семейной пекарне осетинских пирогов «Чъирита».

Семейная пекарня осетинских пирогов «Чъирита» - это уютное, милое и вкусное место, куда захочется возвращаться, где хочется покушать снова. Попробуйте и вы традиционные и современные осетинские пироги, которые так полюбились многим!

просмотры: 455