Доставка еды: откуда цены?

Следить за расходами - правильно, и перед заказом доставки еды мы смотрим на цену. Порой еще и задаемся вопросом о ее происхождении. Делимся страшной коммерческой тайной: почему такая стоимость пирогов в Щелково и Фрязино.

Читать далее

Отварная курица: рецепты от «Чъириты»

Всем настолько хорошо знакома отварная курица, что ее рецепт, казалось бы, знает каждый. Но кулинары с вами поспорят – даже такое простое диетическое блюдо готовят десятками способов. Ниже вы узнаете о некоторых их них.

Читать далее

Лучшие пироги мира: десятка лидеров

Какие они, лучшие пироги мира, где их готовят, из чего – об этом и расскажет статья. Вы узнаете много интересного про привычное блюдо, которое встречается во всех кухнях земного шара.

Читать далее

Лучшие доставки еды: когда вы голодны

Если вы хотите знать, какие лучшие доставки еды могут накормить вас в любое время, тогда просто прочтите эту статью. Вы узнаете, кто сможет это сделать и даже укомплектовать готовыми блюдами и провиантом холодильник на неделю. Мы познакомим вас с топовыми сервисами со всего мира и узнаем о трудностях этого бизнеса. Ну что, в путь?

Читать далее

Разновидности осетинских пирогов: вкусное многообразие

Знаете ли вы, что разновидности осетинских пирогов насчитывают десятки вариаций, которые зависят от сезона приготовления и даже региона страны. Эти вкусные, сытные лепешки с разными начинками – неотъемлемая часть богатой культуры Осетии. Статья познакомит вас с удивительным миром национальной выпечки кавказского народа.

Читать далее

Рецепт пирога с малиной и черникой

Мы подобрали два простых рецепта пирога с малиной и черникой в духовке.

Читать далее

Рецепт пирога с курицей и осетинским сыром

В этой статье мы расскажем, как готовить пирог с курицей и осетинским сыром в духовке и на сковороде.

Читать далее

Как приготовить пирог с осетинским сыром Уалибах

Вот вам несколько простых пошаговых рецептов с фото для приготовления пирога Уалибах с сыром.

Читать далее

Рецепт осетинского пирога Фыдджин

Рецепты осетинских пирогов с фаршем, мясом и сыром.

Читать далее

Рецепт осетинского пирога Фаткуджин

Рецепты осетинских пирогов с яблоком и корицей. Советы поваров пекарни Чъирита.

Читать далее

Цыпленок Табака рецепт

Принцип приготовления традиционного цыпленка заключается в использовании ребристой сковороды «тапы» с чугунной тяжелой крышкой. Специальная посуда есть далеко не у всех. Расскажем в этой статье, как приготовить классический цыпленок

Читать далее

Салат наслаждение

Салат «Наслаждение» – простое и разнообразное по вариантам блюдо. Его готовят с разнообразными ингредиентами и заправками. Приводим салат Наслаждение рецепт классического состава с курицей и грибами, а также расскажем, какие еще можно додавать продукты.

Читать далее

Рецепт салата оливье

Рецепт оливье в трех интерпретациях: от традиционного до веганского

Читать далее

Рецепт салата Гнездо Глухаря

То, что понравится взрослому и ребенку: Салат Гнездо Глухаря рецепт

Читать далее

Рецепт слоеного салата Манон

Салат Манон – это холодное слоеное блюдо с овощным составом или по специальному рецепту с курицей и сыром. Салатик подойдет для праздничного стола или повседневных обедов. Блюдо очень вкусное, о чем пишут многие, и его легко готовить.

Читать далее

Рецепт осетинских пирогов с индейкой

Рецепты осетинских пирогов из индейки: с тмином, сыром, грибами. Советы поваров пекарни Чъирита.

Читать далее

Рецепты ленивых голубцов

Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов приготовления ленивых голубцов, которые прекрасно сочетают в себе все необходимые для здоровья полезные вещества.

Читать далее

Рецепты осетинских пирогов со шпинатом

Хотите приготовить низкокалорийный осетинский пирог со шпинатом дома? Повара пироговой Чъирита делятся  рецептами приготовления осетинских пирогов со шпинатом по классической рецептуре.

Читать далее

Рецепт осетинского пирога с вишней

Повара пироговой Чъирита делятся рецептом сладкого осетинского пирога с вишней Балджын.

Читать далее

Осетинский пирог с грибами

Наши повара делятся рецептами приготовления вкусных осетинских пирогов на основе начинки с грибами.

Читать далее

Осетинские пироги на сковороде

Самые популярные рецепты приготовления настоящего осетинского пирога с использованием сковороды.

Читать далее

Постные осетинские пироги

Повара пекарни "Чъирита" делятся рецептами приготовления постных осетинских пирогов, а также помогают с выбором правильной начинки.

Читать далее

Рецепт осетинского пирога с творогом, сыром и зеленью

Самые популярные рецепты приготовления осетинского пирога с творогом, которые отлично сочетаются с зеленью и сыром.

Читать далее

Тесто на сметане

В данной статье вы узнаете несколько рецептов теста на сметане, которое отлично подойдет для приготовления пирога как в духовке, так и на сковороде.

Читать далее

Осетинские пироги с рыбой

Любите пироги с рыбой? Повара пекарни "Чъирита" делятся рецептами приготовления осетинских пирогов с семгой и лососем.

Читать далее

Осетинский пирог для похудения

Что делать ценителям национальной кухни Осетии, когда необходимо четко придерживаться строгой диеты и количества потребляемых калорий в сутки? В данной статье мы постараемся Вам помочь.

Читать далее

Рецепты теста для осетинских пирогов

Хотите узнать классическую рецептуру теста для осетинского пирога, а также возможные альтернативные варианты? Предлагаем Вашему вниманию рецепты от поваров пекарни "Чъирита".

Читать далее

Как приготовить салат «Шапка Мономаха»?

Вам нравится как смотрится салат Салат «Шапка Мономаха»? Для Вас мы подготовили подробный рецепт с фото и видео, с помощью которого Вы легко сможете этот салат приготовить в домашних условиях!

Читать далее

Рецепт салата «Цезарь» с курицей

Хотите приготовить салат «Цезарь» дома? Для Вас мы рассмотрели классический рецепт приготовления и современные варианты известного салата. Так же в нашей статье Вы узнаете историю создания легендарного блюда!

Читать далее

Классический рецепт торта «Микадо»

Хотите приготовить торт «Микадо» по традиционному армянскому рецепту у себя дома? Для Вас мы подготовили пошаговый рецепт с фото. Приятного приготовления!

Читать далее

Рецепт торта Наполеон советского времени

Торт «Наполеон» из слоеного теста по классическому рецепты — десерт, пропитанный вкусом детства. В этой статье мы рассказываем как приготовить всеми любимый торт по пошаговому рецепту с фото.

Читать далее

Классический рецепт торта «Медовик»

Мы хотим помочь хозяйкам приготовить торт самостоятельно в домашних условиях. Следуйте пошаговому рецепту с фото, смотрите видео, и, может, все получится!

Читать далее

Рецепт вкусных домашних пельменей

В этой статье мы расскажем Вам о традициях домашних пельменей и современных методах приготовления данного блюда.

Читать далее

Как готовить манты на пару?

В этой статье мы рассматриваем разные способы приготовления традиционного узбекского блюда.

Читать далее

Как приготовить хинкали?

В этой статье мы рассмотрим классический рецепт приготовления хинкали на пару, а так же современные вариации приготовления фирменного грузинского блюда.

Читать далее

С чем лучше есть осетинские пироги

За столом у кавказцев принято вести долгие разговоры, а есть размеренно и небольшими порциями. Еда у них с древних времён наделялась определённым смыслом и пусть он на протяжении столетий постепенно отступил на второй план, вековые традиции оставили главное – прекрасный вкус и проверенные рецепты. С чем едят осетинские пироги, нужен ли к ним соус или какие-то добавки? Это зависит от Ваших предпочтений, но можно опираться и на советы экспертов.

Читать далее

История возникновения осетинского пирога

Настоящие осетинские пироги стали одним из любимых блюд по всей России. Это традиционное блюдо в меню многих ресторанов. История осетинских пирогов восходит на шесть столетий назад, к древним аланам, кочевникам. Первые упоминания об этом блюде встречаются в эпосе Северного Кавказа — Нартском цикле мифов и сказаний.

Читать далее

Секреты приготовления осетинского пирога

В аланском древнем пире с молитвой богам обязательным атрибутом были три плоских сырных или мясных лепёшки. Сегодня они стали неотъемлемой частью любого ресторана кавказской кухни, встречаются повсеместно. Но секрет приготовления осетинских пирогов хранят веками и хороший повар знает тонкости процесса. А в пекарне Чъирита Вы можете попробовать это замечательное и аутентичное кавказское блюдо.

Читать далее

Как приготовить традиционный осетинский пирог с тыквой?

Правильное приготовление осетинского пирога с тыквой - знание, доступное далеко не каждой хозяйке. Если вы хотите побаловать семью чем-то новеньким и украсить стол свежей традиционной выпечкой горцев, пекарня “Чьирита” готова поделиться с вами настоящим рецептом этого нежного блюда. Запаситесь терпением: процесс приготовления пирога потребует усидчивости и внимательности к рецептуре.

Читать далее

Рецепт осетинского пирога с курицей

Такое сытное и в то же время нежное блюдо как осетинский пирог с курицей - идеальное угощения для близких и друзей на любой праздник. Однако приготовить его не так просто: настоящая традиционная выпечка горцев славится неповторимым вкусом и приятной текстурой благодаря секретам, которые передаются в семья Осетии по женской линии: от матери к дочери.

Читать далее

Рецепт настоящего осетинского пирога с капустой

Тонкое, воздушное тесто и обилие ароматной начинки - так выглядит традиционный осетинский пирог с капустой, рецептура которого десятками лет совершенствовалась горным народом. Сегодня искусством приготовления кулинарного шедевра владеют осетины и профессиональные пекари, которые годами оттачивают навыки традиционной кухни.

Читать далее

Рецепт осетинских пирогов с сыром и картофелем

Как приготовить настоящий Картофджин в домашних условиях? Если вы ищете сытное блюдо, которым можно как поразить гостей, так и порадовать домашних, то осетинский пирог с сыром и картофелем - ваш выбор! Воздушное тесто, густой аромат пряного сыра и запеченной картошки сведет с ума любого, но для этого придется постараться. Рецептура традиционной выпечки горцев требует профессиональной сноровки и ловкости рук, которые передаются в семьях Осетии от матери к дочери

Читать далее

Рецепт осетинских пирогов с фасолью

Сытная домашняя выпечка - лучшее украшение праздничного стола или просто отличный ужин, поэтому каждая хозяйка должна взять на вооружение рецепт осетинского пирога с фасолью от шеф-повара пекарни “Чьирита”.

Читать далее

Рецепт осетинского пирога со свекольными листьями и сыром

Если за окном лето, и душа просит ароматной выпечки со свежей зеленью, то традиционный осетинский пирог со свекольными листьями и сыром Цахараджин - идеальный вариант для семейного стола. Сегодня мастера пекарни “Чьирита” поделятся с вами оригинальным кавказским рецептом этого шедевра, и вы сможете попробовать свои силы в его приготовлении. Запаситесь терпением: такая выпечка не и легких и требует специальных навыков.

Читать далее

Рецепт классического пирога с сыром

Если вы давно мечтаете порадовать семью ароматной домашней выпечкой, пекарня “Чьирита” готова поделиться с вами оригинальным рецептом осетинского пирога с сыром Уалибах - настоящим произведением кулинарного искусства народов Кавказа!

Читать далее

Рецепт осетинских пирогов с яблоком

Хотите украсить стол сладкой выпечкой, которая приведет в восторг вашу семью? Пекарня “Чьирита” с радостью поделится с вами рецептом яблочного пирога Фаткуыджын - традиционного блюда кавказского народа, который веками хранится лучшими поварами Осетии.

Читать далее

Рецепт приготовления осетинского пирога с сыром и зеленью

Главный секрет блюда: рецепт осетинских пирогов с фото пошагово должен строго соблюдаться в соответствии с традициями кавказской кухни. Чтобы приготовить настоящий осетинский пирог в домашних условиях следует соблюсти все пункты рецептуры приготовления и особенности выпекания пирогов.

Читать далее

Открытие пекарни в г.Щелково мкр.Богородский 3

Осетинская кухня привлекает внимание гурманов. Помимо традиционных мясных блюд, Осетия славится своими пирогами. Приготовление осетинских пирогов это не просто кулинарный процесс, а целая традиция, которая имеет ритуальное значение. На обыденную семейную трапезу выпекается три пирога.

Читать далее

Пекарня осетинских пирогов "Чъирита"

Мы рады приветствовать вас, наши гости в московской семейной пекарне осетинских пирогов «Чъирита»! Предлагаем вам свои услуги, свое гостеприимство и вкуснейшие осетинские пироги!

Читать далее